«Я к нему предвзято отношусь, и в него не верю»: Оруджев — об Антонелли
Российский гонщик, бронзовый призёр Мировой серии Renault, победитель мирового финала Super Trofeo Lamborghini Егор Оруджев поделился ощущениями от борьбы за титул в Формуле 1 в 2026 году.
«Похоже, что шансы Рассела на титул призрачные. Чисто теоретически может так случиться, что у Антонелли три раза подряд сломается машина, а Джордж выиграет? Может. И это 75 очков. Но случится ли? Вряд ли. Однако этапов осталось много. В прошлом году после Зандворта мы хоронили шансы Ландо. Сейчас до Зандворта ещё далеко — многое может произойти.
Как я уже сказал, остановить Кими на пути к чемпионству способны поломки. А вообще Кими в Монако меня удивил. Я к нему предвзято отношусь, и в него не верю. Но это было классно! Ни одной ошибки за весь уикенд. Безупречная гонка с двумя стартами, на пит-стопе всё чётко — короче, класс», — написал Егор Оруджев в своей колонке для «Чемпионат.com».
Источник: «Чемпионат.com»

















