Андреа Стелла назвал две команды, которые будут лидировать в Австрии

Сегодня в 10:25
Фото: McLaren

Руководитель McLaren Андреа Стелла предположил, что на Гран При Австрии команды Ferrari и Mercedes останутся в лидерах.

«Австрия — немного другая трасса. Как и в Барселоне, стабильность, торможение и повороты очень важны. Но я ожидаю, что Ferrari останется самой быстрой машиной в поворотах. Хотя, у Mercedes лучший автомобиль в целом на круге, если учесть шасси и силовую установку.

Мы стремимся развивать нашу машину к предстоящим гонкам. Но в то же время мы уверены, что наши конкуренты также будут привозить некоторые обновления. Поэтому мы хотим посмотреть на нашу траекторию, убедиться, что от гонки к гонке мы улучшаем машину. На этом у нас сейчас максимальная концентрация на данный момент.

А потом, на трассе станет ясно, что ещё нужно сделать. В Австрии может быть ещё один жаркий и трудный для шин уик-энд. Поэтому важно также улучшить работу с точки зрения эксплуатации шин», — сказал Стелла.

Источник: Crash.net.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle

«Извини, старик». Как Джеймс Хант отправил маршала в нокаут

Скандал в MotoGP: лидер чемпионата Марко Беззекки ударил маршала и получил дисквалификацию на одну гонку. Как тут не вспомнить по-своему легендарный эпизод в Формуле 1 с участием горячего бунтаря Джеймса Ханта…

Сегодня в 8:04