В Формулу 1 может вернуться голландская команда Spyker

Сегодня в 13:14
Фото: Motorsport

Ветеран гонок спорткаров нидерландец Йерун Блекемолен намекнул на потенциальное возвращение в Формулу 1 команды Spyker, поскольку голландский автопроизводитель намерен восстановить свою гоночную программу.

«Определённо что-то происходит. Соучредитель Spyker Виктор Мюллер сразу сказал: «Если мы начинаем все сначала, то вернёмся и в Ле-Ман».

Ещё предстоит преодолеть немало препятствий, но намерение, безусловно, есть, так что возможно всё», — заявил Йерун Блекемолен RacingNews365, отметив, что пока никакого решения официально не принято.

Напомним, в Формуле 1 заводская команда Spyker F1 Team выступала на протяжении одного сезона, в 2007 году, а после превратилась в Force India F1 Team и после стала коллективом, который сейчас является заводской командой Aston Martin.

Источник: RacingNews365

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle