«Я одолею любого». Ландо Норрис не боится Ферстаппена в McLaren

Сегодня в 13:32
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Действующий чемпион мира Формулы 1 Ландо Норрис, рассуждая о перспективе прихода Макса Ферстаппена в McLaren, заявил, что способен одолеть любого напарника.

По слухам, четырёхкратный обладатель титула ведёт переговоры с командой из Уокинга. Если они завершатся успешно, то уже в 2027 году Макс заменит Оскара Пиастри.

«Я точно стал лучше по сравнению с прошлым годом. Машина сильно отличается, и к ней нужен другой подход. Я научился лучше адаптироваться. Чувствую, что стал более универсальным пилотом.

Я верю, что могу победить любого. Но нужно быть осторожным в формулировках.

Главное, что меня впечатляет в Максе… это не просто его скорость в одной гонке. Впечатляет его невероятная стабильность: то, как он выдаёт максимум абсолютно на каждом Гран При из сезона в сезон», – приводит слова Норриса издание RacingNews365.

Источник: RacingNews365

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle