«Предстоит ещё много работы»: Шовлин — о новинках Mercedes-AMG
Технический директор Mercedes-AMG по работе на трассе Эндрю Шовлин остался доволен обновлениями своего болида, которые немецкий коллектив привёз на Гран При Сингапура.
«Одной из главных задач на этот уик-энд было продолжение оценки пакета обновлений и понимание того, как извлечь из него максимум пользы. За три дня мы многое узнали и, что особенно важно, увидели обнадёживающие признаки как в квалификационном, так и в гоночном темпе, когда нам удалось вывести машину в оптимальный рабочий диапазон.
К концу уик-энда стало очевидно, что машина Кими с новым пакетом обновлений работает быстрее, что вселяет в нас уверенность: мы движемся в верном направлении с точки зрения развития техники. Нам предстоит ещё много работы, но собранные данные окажутся весьма ценными при подготовке к этапу в Остине.
Теперь у нас есть более чёткое представление о том, за счёт чего достигается скорость и на чём нужно сосредоточиться, чтобы полностью раскрыть потенциал машины в оставшихся гонках сезона», — заявил Эндрю Шовлин.
Источник: Mercedes-AMG

















