Официальная информация для болельщиков от организаторов Гран При России

6 марта 2014 в 16:12

ГП России: информация для болельщиков
ГП России: информация для болельщиков

Организаторы Гран При России Формулы 1, который состоится в Сочи в октябре этого года, выпустили официальную информацию для поклонников гонок о продаже билетов на трибуны. Мы считаем важным познакомить с ней всех наших читателей.

«В российском сегменте интернета появился ряд сайтов, предлагающих купить билеты на Гран При России Ф1 2014 года. Дирекция по организации и проведению Гран При России информирует всех любителей автоспорта, что эти сайты никак не связаны с работой промоутера, а их владельцы не имеют никаких оснований для реализации билетов.

В настоящее время билеты на трибуны не продаются. Поклонники Формулы 1 могут приобрести билеты только в паддок-клуб – такое предложение действует на некоторых международных сайтах. Продажа билетов на трибуны сочинского автодрома начнется в мае – промоутер этапа сообщит дату дополнительно. Приобрести билеты можно будет на новом официальном сайте.

Всем, кто заинтересован в покупке билетов на Гран При России 2014 года, промоутер рекомендует пользоваться формой предзаказа билетов. Она продолжает работать по прежнему адресу. Предзаказ не является аналогом покупки билета и не подразумевает оплаты.

В настоящий момент никакой другой русскоязычный сайт, кроме официального сайта промоутера, не уполномочен принимать заявки на приобретение билетов на Гран При России Ф1 2014 года».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle