Льюису Хэмилтону по ходу гонки что-то попало в глаз

25 мая 2014 в 18:14

Льюис Хэмилтон признался, что за двадцать кругов до финиша Гран При Монако, когда он преследовал будущего победителя Нико Росберга, что-то попало ему в глаз.

«На 56-м круге что-то влетело под стекло шлема и попало мне в глаз. По счастью, ничего серьезного не произошло, – рассказал британец. – В остальном это был хороший день, и я рад что помог команде завоевать победный дубль.

Сегодня я был быстр, машина выглядела отлично, но обгонять на этой трассе, как все знают, очень-очень сложно. Я рад, что провел эту гонку, не допустив ошибок».

После четырёх побед подряд Льюис впервые финишировал следом за партнёром по Mercedes и утратил лидерство в общем зачёте чемпионата.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle

«Извини, старик». Как Джеймс Хант отправил маршала в нокаут

Скандал в MotoGP: лидер чемпионата Марко Беззекки ударил маршала и получил дисквалификацию на одну гонку. Как тут не вспомнить по-своему легендарный эпизод в Формуле 1 с участием горячего бунтаря Джеймса Ханта…

Сегодня в 8:04