Стартовали продажи билетов на Гран При России

30 мая 2014 в 12:35

Устроители Гран При России презентовали билетную программу и рассказали о подробностях предстоящего этапа.

Продажи билетов на дебютный уик-энд Больших Призов в Сочи стартовали сегодня с 6 до 10 часов утра в режиме онлайн - но лишь для тех, кто подал предварительную заявку. В широкую продажу они поступят в 15 часов по московскому времени. Всего планируется продать 46 тысяч билетов.

По словам организаторов, старт продаж принёс обнадёживающие результаты: в первые часы проданы несколько тысяч билетов. В случае повышенного спроса может быть принято решение о расширении зрительской ёмкости.

Цены начинаются от 5000 рублей за билет на все три дня увлекательного гоночного уик-энда в зону свободного размещения у ледового дворца «Большой». Организаторы ожидают высокий спрос на билеты и напоминают, что количество мест ограничено.

У покупателей также будет выбор из 23000 билетов на четыре временные трибуны по цене от 11000 до 17000 рублей. Временные трибуны будут располагаться у наиболее интересных поворотов Сочи Автодрома.

Покупатели билетов на главную трибуну получат прекрасный вид на стартовую/финишную прямую, возможность наблюдать за работой механиков в бокса и церемонией награждения. Билеты на главную трибуну будут стоить от 23000 до 30500 рублей.

Для ценителей комфорта и эксклюзивного сервиса промоутер приготовил VIP-ложи с прекрасным обзором, персональным обслуживанием, удобными парковочными местами и блюдами высокой кухни.

Также начал работу новый сайт сочинского автодрома.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle