Цитаты накануне Гран При Канады: Marussia

3 июня 2014 в 16:33

Макс Чилтон: Мне очень нравится канадский этап. После столь позитивных тестов в Барселоне и очень неплохой квалификации в Монако я полон надежд на успешное выступление в Монреале. Я восхищен работой команды и достигнутым прогрессом.

Мне кажется, все в команде обожают посещать Монреаль. Это великолепное место для гонок, а болельщики там просто замечательные. Не могу дождаться, когда снова вернусь за руль машины.

Жюль Бьянки: Я с нетерпением жду Гран При Канады. Сейчас машина едет просто великолепно, и мне кажется, что мы в каждой гонке можем рассчитывать на успешное выступление. Неделя после Монако пролетела незаметно - мы бурно праздновали наш общий успех. Не знаю, сможем ли мы в Монреале претендовать на два очка в гонке, но нам необходимо демонстрировать темп и бороться с Sauber - думаю, мы вполне способны на это.

Мы никогда не забудем первый финиш команды в очках, но нужно двигаться дальше, поскольку впереди еще длинный путь - а трасса в Канаде таит в себе определенный вызов.

Джон Бут, руководитель команды: Нетрудно предположить, что после нашего успеха в Монако мы отправляемся в Канаду в приподнятом настроении. Это была очень важная веха для всей команды, подтвердившая, что мы на протяжении стольких лет двигались в верном направлении.

Гран При Канады - один из моих любимых этапов в календаре, хоть нам и не всегда там везло в прошлом. Будет очень интересно понаблюдать за тем, как на автодроме имени Жиля Вильнёва сработают все новинки, которые прекрасно зарекомендовали себя в Испании и Монако.

И хотя мы не считаем, что сможем снова заработать очки в гонке, мы очень надеемся на успешное выступление наших пилотов - это должно стать подтверждением, неслучайности успеха команды.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle