Цитаты Гран При Австрии, суббота: Caterham

21 июня 2014 в 18:53

Камуи Кобаяши – 19-й: В Австрии мы опробовали немного другие настройки – и они позволили прибавить в скорости и сократить отставание от наших главных соперников, так что на следующих этапах мы будем способны на большее: на трассе в Шпильберге аэродинамическая эффективность не так важна, как, например, в Сильверстоуне.

Благодаря изменениям я думаю, что проехал один из лучших быстрых кругов в этом сезоне, хотя, возможно, с итогового результата можно было снять еще десятку. Я доволен, что мы проиграли нашим основным соперникам меньше, чем предполагали тренировки. Воскресная гонка должны быть интересной. Многое решит тактика и времена пит-стопов, но в этом сезоне мы хорошо справляемся с этими вопросами.

Маркус Эрикссон – 20-й: С первого круга в третьей тренировке я был больше доволен машиной. Эффективность на разгонах повысилась, как и общий баланс, так что пилотировать стало легче. Правда, я еще мог прибавить на торможениях, над чем впоследствии работал и, кажется, добился некоторого прогресса.

В квалификации я проехал два быстрых круга, но так и не собрал идеальный, показав огорчающий результат. Как показали итоги квалификации, связано это с проблемами у всех клиентов Renault и трафиком, возникающем на относительно коротком круге. Сейчас я думаю только о гонке, где рассчитываю выступить лучше, ведь на длинной дистанции наши дела идут очень неплохо. Надеюсь, удача будет на нашей стороне.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle