Цитаты накануне Гран При Венгрии: Marussia

23 июля 2014 в 19:50

Жюль Бьянки: У меня отличные воспоминания от гонок на Хунгароринге, ведь я завоевал два поула на этой трассе на своём втором этапе Еврокубка Формулы Renault 2.0. Кольцо очень интересное, поскольку здесь есть жесткие торможения, длинные повороты и ухабистый асфальт, так что времени перевести дух совсем нет. Похоже, гонка пройдет в жаркую погоду, но я надеюсь, мы получим заслуженное вознаграждение и завершим первую часть чемпионата на хорошей позиции в сравнении с нашими основными соперниками.

Макс Чилтон: Мне нравится Хунгароринг: на этой трассе я выиграл с поула, когда выступал в GP2. Пилотам приходится здесь непросто, а жаркая погода осложняет работу команды и влияет на надежность техники. В Венгрии очень много поворотов, поэтому настройки и техника пилотажа играют большую роль. Мы продолжаем прогрессировать, но в гонках нужно стараться добиваться большего, чтобы быть впереди пилотов Caterham.

Джон Бут, руководитель команды: Сотрудники на базе команды в столь короткий промежуток времени между гонками старались добиться максимального прогресса, так что постараемся на высокой ноте завершить первую часть чемпионата. Несмотря на то, что команде придётся очень непросто при работе в столь жарких условиях, уик-энд в Венгрии, как и всегда, обещает быть потрясающим. В следующие дни мы постараемся применить все знания, которые получили в Германии. Надеюсь, это поможет нам закрепить позиции и сохранить сильную форму после перерыва.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle