Цитаты Гран При Италии, пятница: Lotus

5 сентября 2014 в 20:56

Ромен Грожан - -/20-й: Мы знали, что в Монце будет нелегко. Сегодня возникли некоторые проблемы, так что нам есть, в чём прибавить, пусть и не выйдет поехать значительно быстрее. Мы опробовали новое антикрыло и другие аэродинамические элементы – и завтра в тренировке продолжим работу. Как обычно, команда сделает всё возможное, чтобы как можно лучше подготовиться к квалификации и добиваться максимального результата.

Пастор Мальдонадо – 18-й/18-й: Сегодня машина была хорошо сбалансирована, но пилотировать с низкой прижимной силой было очень нелегко. Ситуация несколько лучше при полных баках – надеюсь, это поможет нам добиться большего в гонке. В Монце есть возможности для обгонов, и если вы грамотно будете использовать ресурс шин, то отыграете позиции. Но сейчас нам нужно как следует подготовиться к субботним заездам.

Шарль Пик- 21-й/-: Приятно вернуться за руль Е22. Команда ждала непростого уик-энда в Монце, поскольку эта трасса не подходит нашей машине. С утра моей целью было оптимизировать настройки и подготовить автомобиль. В основном я проводил аэродинамические испытания, которые оказались весьма полезными: мы нашли неплохие отправные точки для дальнейшей работы. Команда продолжит трудиться и готовиться к субботним заездам.

Алан Пермейн, технический руководитель: В пятницу мы занимались аэродинамическими тестами, которые необходимы на трассе в Монце, а также предоставили Шарлю шанс поработать за рулем. После обеда нужно было оценить работу шин, а в кокпит машины вернулся Ромен. Мы собрали много полезной информации, несмотря на то, что он провел на трассе ограниченное время.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle