Цитаты Гран При Италии, гонка: Marussia

7 сентября 2014 в 20:59

Жюль Бьянки – 18-й: Сложная гонка, но я выполнил все просьбы команды, сделав всё возможное. У нас были проблемы со скоростью на прямых, из-за чего мы не могли добиться большего. В команде знают об областях, в которых нужно прибавить, все стараются выжать максимум из той техники, которой мы располагаем. Сейчас нам нужно оставить этот уик-энд позади и уже думать о Сингапуре. Эта трасса должна нам подойти гораздо лучше.

Макс Чилтон – сход: Я допустил ошибку.

Джон Бут, руководитель команды: Сложный день для команды. Если вспомнить вчерашнюю квалификацию, то в целом мы провели далеко не самый лучший уик-энд в этом сезоне. Из-за редкой собственно ошибки гонка для Макса закончилась в самом начале в четвертом повороте. В случае с Жюлем мы избрали тактику с одним пит-стопом, последовав примеру большинства команд, но ничем не могли помочь ему отыграть позиции.

Перед Монцей мы не были особенно уверены в том, что будем здесь сильны, хотя вплоть до квалификации наш темп оставался неплохим. Машина была вполне неплохо сбалансирована и вела себя стабильно, так что мы можем быть уверены, что приедем в Сингапур с хорошим базисом. Там мы должны выступить лучше.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle