Цитаты Гран При Японии, суббота: Caterham

4 октября 2014 в 10:49

Маркус Эрикссон – 19-й: Третья тренировка прошла в положительном русле, ведь мы смогли воспользоваться вчерашними успехами и я уверенно подготовился к квалификации. Мы решили изменить нашу тактику по сравнению с конкурентами, поэтому я использовал только два комплекта шин, а соперники – три. В этом был свой риск, но я комфортно чувствовал себя за рулем и знал, что наш план должен сработать.

Я бы сказал, что мне удалось пройти два уверенных круга, причем автомобиль вел себя идеально, так что я остался доволен результатом и рад за команду. Конечно, всегда хочется еще ближе подобраться к пилотам из середины пелотона, но я думаю, мы и так немного сократили отставание в этот уик-энд. Теперь остается ждать завтра и следить за погодой.

Камуи Кобаяши – 21-й: Этот уик-энд не лучшим образом складывается для меня, но я должен отметить действия команды, которая вчера вечером восстановила мой автомобиль, и я смог с утра спокойно приступить к своей работе. Из-за пятничной аварии мне не удалось проехать достаточное количество кругов и я не смог поработать с шинами Medium до квалификации, поэтому легкой жизни не ожидал.

Учитывая все обстоятельства, мой результат не выглядит провальным. Посмотрим, как сложится завтра. Если пойдет дождь, то гонка может быть непредсказуемой.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle