Цитаты Гран При Японии, суббота: Williams

4 октября 2014 в 13:20

Валттери Боттас – 3-й: Наша задача заключалась в том, чтобы занять третье и четвертое места сразу позади Mercedes, поэтому мы рады, что добились своей цели. Разница оказалась даже меньше, чем мы ожидали, что приятно осознавать команде. Сузука – непростая трасса, а вероятность появления завтра тайфуна делает гонку еще сложнее. Но я думаю, что у нас есть шанс попасть на подиум независимо от погоды.

Фелипе Масса – 4-й: К счастью, все вчерашние проблемы были решены. И команда провела хорошую квалификацию, добившись второго ряда на стартовой решетке. Мне не хватило сегодня немного темпа для третьего места, но я знаю, что смогу поддерживать хорошую скорость на длинной дистанции. Сейчас нам следует сосредоточиться на завтрашнем выступлении, какими бы не были условия в гонке.

Роб Смедли, руководитель гоночной бригады: Сегодня мы достаточно хорошо поработали. Это касается парней в боксах и пилотов на трассе. Наш новый аэродинамический пакет дал нужный эффект, так что первый шаг успешно сделан.

Мы добились тех стартовых позиций, на которые рассчитывали, поэтому мы уверены, что с таким автомобилем сумеем сохранить третье и четвертое места. Дождь мог бы сделать гонку интересной, поэтому очень важно, что мы начнем борьбу ближе к лидерам, поскольку из глубины пелотона тяжело стартовать на мокрой трассе.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle