Цитаты Гран При Японии, гонка: Caterham

5 октября 2014 в 13:26

Маркус Эрикссон – 17-й: Это было настоящее безумие. Погодные условия сделали сегодняшнюю гонку очень сложной – пилотировать на трассе на первых кругах позади автомобиля безопасности было невозможно, поэтому и появились красные флаги. К сожалению, в одном из эпизодов мою машину развернуло, поэтому я растерял все преимущество, которого добился вчера.

После этого я проводил фантастическую гонку, демонстрируя сильный темп, так что мне пришлось начинать все заново и обгонять соперников, с чем я и справился. Я атаковал, а наш темп позволял догонять конкурентов из середины пелотона, поэтому мы можем быть довольны своей скоростью.

Несмотря на хороший результат, нам не стоит сильно радоваться, поскольку мы хотим подниматься выше, что вполне реально с нашим сегодняшним темпом. Но мы сделали хороший шаг вперед и будем отталкиваться от этого на следующих этапах.

Я надеюсь, что Жюль Бьянки не сильно пострадал в результате аварии. Все мысли сейчас только о нем.

Камуи Кобаяши – 19-й: В первую очередь, я хочу пожелать всего наилучшего Жюлю. Надеюсь, что его авария не приведет к тяжелым последствиям. Моя сегодняшняя гонка выдалась непростой, поскольку мне не хватало темпа. К сожалению, я провалил домашний Гран При.

Сумасшедшие погодные условия создали массу проблем, но мы старались справиться с этим. Маркус блестяще действовал сегодня. Команда может быть довольна нашей скоростью и стабильным прогрессом.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle