Сергей Сироткин: Бояться мне нечего

9 октября 2014 в 11:50

Сироткин: Бояться мне нечего
Сироткин: Бояться мне нечего

Сергей Сироткин в преддверии официального дебюта в Формуле 1 заявил, что готов к предстоящему выступлению и нацелен проявить себя.

В рамках Гран При России 19-летний пилот проведёт первую тренировку за рулем Sauber. Отвечая на вопрос, какие эмоции он испытывает и не волнуется ли, москвич сказал: «Настроение позитивное, бояться мне нечего. Настроен на работу».

Сергей уже пилотировал нынешнюю машину на тестах в Бахрейне, и тогда команда позитивно оценила его усилия. Сейчас Сироткин не ожидает чего-то особенного от тренировки и просто хочет как можно лучше выполнить поставленные задачи.

«Программа еще не определена окончательно, но мне предстоит выполнять обычные задачи. Сейчас я еще не могу сказать что-то особенное, время говорить придёт завтра по завершении сессии», – сказал гонщик.

По словам резервного пилота Sauber, команда уже провела адаптацию машины к его работе. «Сейчас механики проводят финальную сборку шасси, но все идёт по графику, никаких проблем нет», – рассказал Сергей в интервью AUTOSPORT.com.ru.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle