Цитаты Гран При Бразилии, пятница: Toro Rosso

7 ноября 2014 в 22:16

Даниил Квят – 3-й/8-й: У меня остались смешанные чувства. Утром мы были очень сильны, а днем наш темп уже не выглядел таким впечатляющим. Условия на трассе в промежутке между сессиями ощутимо изменились, что помешало нам сполна использовать потенциал шин.

Похоже, этот уик-энд пройдёт в переменчивых условиях, поэтому нужно быть готовыми ко всему. Положительный момент – мы знаем, в каком направлении нужно двигаться. Нам следует сейчас кое в чем разобраться, но я уверен – завтра мы сможем прибавить.

Макс Ферстаппен – 6-й/-: Сперва трасса была чересчур скользкой, особенно в стороне от гоночной траектории. Мне кажется, в этот уик-энд всё решит способность выжать максимум из шин. Я же как всегда получил одно удовольствие от пилотирования на такой прекрасной трассе. С каждым разом я чувствую себя более комфортно и лучше пониманию поведение автомобиля.

По сравнению с уик-эндом в Остине мы внесли определенные изменения, которые коснулись, например, рулевого управления, что мне пришлось по душе. Так что мне удавалось атаковать агрессивнее, чем в прошлый раз. Я остался доволен проделанной работой, мне понравилось развитие сотрудничества с командой.

Мы все лучше понимаем друг друга, а они видят, что мне нужно от автомобиля, чтобы он удовлетворял моему стилю пилотирования. Я бы сказал, что хорошо отработал сегодня, и мне было приятно, что оба пилота команды оказались быстры.

Жан-Эрик Вернь – -/17-й: Всего после пары кругов мощность в двигателе пропала, что связано исключительно с электроникой, поэтому нам будет о чем подумать. К сожалению, я не смог вернуть автомобиль в боксы, чтобы команды быстро исправила неполадки. Без пилотирования в пятницу найти настройки крайне сложно, но это не остановит меня в нынешний уик-энд.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle