Цитаты Гран При Бразилии, пятница: Lotus

7 ноября 2014 в 23:13

Ромен Грожан – 15-й/12-й: Сегодня нам пришлось о многом поразмыслить, причем условия не способствовали достижению прогресса, ведь температура асфальта сильно менялась на протяжении дня. Помимо прочего, часто появлялись красные флаги. Но если смотреть на времена, то у нас есть определенный потенциал, поэтому я хочу плотно поработать с инженерами, чтобы найти решения, которые завтра позволят прибавить в темпе.

Пастор Мальдонадо – 7-й/11-й: Автомобиль вполне нормально смотрелся сегодня, как это уже было в Остине – поэтому я с оптимизмом жду продолжения уик-энда. Новое дорожное полотно еще слишком скользкое, поэтому нам оказалось нелегко добиться хорошего механического сцепления. Мне было приятно завершить первую тренировку в десятке сильнейших, и завтра в квалификации будут ставить себе задачу повторения такого результата.

Алан Пермейн, главный гоночный инженер: У нас был непростой день, ведь приходилось анализировать поведение машины на новом асфальте, который прогрелся на 20 градусов по сравнению с утренней сессией. Но мы проехали достаточно большую дистанцию и отметили хорошую аэродинамическую эффективность и неплохое поведение резины. В нашем распоряжении теперь есть много информации для анализа, но не стоит забывать о возможном завтра дожде, из-за чего заключительная тренировка будет очень насыщенной.

Комментарии для сайта Cackle