Toro Rosso показала в Хересе только переходную версию машину

31 января 2015 в 20:59

Джеймс Ки
Джеймс Ки

Технический директор Toro Rosso Джеймс Ки рассказал, что на презентации в Хересе команда показала только промежуточную версию машины, а полностью новый автомобиль коллектив представит только на заключительных тестах в Барселоне.

«Сейчас мы показали переходную версию машины, но она тоже неплоха – как с точки зрения аэродинамики, так и в плане расположения основных элементов, - сказал Ки. - Сейчас мы продолжаем работать в аэродинамической трубе с новым автомобилем, стараясь добиться максимума.

Конечно, мы ожидаем также прогресса со стороны Renault, но остальные производители тоже должны сделать шаг вперёд. Полагаю, очень многое будет зависеть от того, насколько хорошо справятся со своей работой лидеры из Mercedes.

Мы очень тщательно продумали размещение в шасси силовой установки с Renault и нашей главной командой Red Bull, с которой мы исповедуем примерно один и тот же подход».

Также Ки рассказал, что его не беспокоит юный возраст пилотов Toro Rosso.

«На бумаге они очень молоды, но если вы поработаете с ними, то сразу поймёте, насколько они опытны, - добавил Ки. – Возраст не имеет значения.

Конечно, Макс еще подросток, но он очень талантлив и в то же время хорошо подкован в техническом плане. Я не сомневаюсь в наших пилотах».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle