McLaren-Honda не рассчитывает бороться за победу в Австралии

10 марта 2015 в 15:26

Пилоты McLaren-Honda накануне Гран При Австралии выразили сомнение в способности машины побороться за победу в гонке, сказав, что в первую очередь будут стараться добиться прогресса в работе с шасси и новым мотором.

«С первого дня тестов мы определённо добились прогресса в работе с машиной, хотя она и сейчас остаётся для нас загадкой, - сказал Баттон накануне Гран При Австралии. – McLaren-Honda много работала этой зимой, но, конечно, на тестах нам бы хотелось проехать большую дистанцию.

Нам нужно хранить спокойствие – мы обязательно раскроем потенциал этой машины.

Поездка в Мельбурн – это всегда интересное событие, ведь только в Австралии мы примерно представляем себе расстановку сил в пелотоне. Обидно, что Фернандо не сможет приехать на первый этап, но надеюсь, он быстро поправится и скоро вернётся за руль.

Его заменит Кевин, и я не сомневаюсь, что он отлично справится со своей работой».

Кевин Магнуссен добавил: «Мне приятно будет вновь сесть за руль McLaren в Мельбурне. Я постараюсь как можно лучше справиться со своей работой за время отсутствия Фернандо.

Конечно, мы не ожидаем, что сможет побороться в Австралии за победу, но постараемся добиться прогресса в работе с машиной.

Будет интересно понять, где мы находимся по отношению к соперникам. Я отлично готов физически и настроен принести команде максимальную пользу».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle