Нико Росберг: Я ещё не достиг пика в своей карьере

12 марта 2015 в 19:11

По мнению Нико Росберга, он ещё не достиг пика своей карьеры в Формуле 1. Немец собирается сильнее провести кампанию 2015 года.

Это будет уже шестой сезон для Росберга в Mercedes. После предыдущего чемпионата, когда 29-летний гонщик впервые в карьере боролся за титул чемпиона мира, в новый сезон Нико вступает с полной уверенностью в своих силах.

[>]AUTOSPORT делает прогноз на сезон-2015

«Я должен ещё немного прибавить и много работаю над этим, - заявил пилот. – Я знаю, что ещё не достиг своего пика. Мне всего 29 лет.

Мне есть куда расти. В этом сезоне я постараюсь выступить сильнее. Я намного более мотивирован, поскольку почувствовал, что такое успех, и в этот раз не упущу свой шанс.

Моя мечта – стать чемпионом, и в этом году у меня будет отличная возможность добиться своей цели.

Мне необходимо сделать шаг вперед во всех областях, ведь пилот Формулы 1 обязан обладать целым набором качеств. Мы не только крутим руль и жмём на педали.

Важно держать себя в форме, стараться, чтобы в личной жизни всё было в порядке, чтобы ничего не отвлекало от работы. Также надо построить гармоничные отношения с командой и хорошо понимать особенности машины».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle