Реми Таффен: В Renault не собираются сдаваться

3 апреля 2015 в 10:32

После Гран При Австралии на французского производителя моторов обрушился град критики, в основном со стороны команды Red Bull Racing. В СМИ даже рассматривался вариант расставания долговременных партнеров.

Операционный директор Renault Реми Таффен уверен, что может понять разочарование австрийцев. «Для них старт сезона можно назвать провалом. Red Bull не привык видеть свои машины в конце таблицы, – передает его слова французский Canal Plus. – Но ведь позади всего две гонки.

После Австралии, где мы должны частично признать свою вину, был Сепанг. Там уже были заметны улучшения. Так что мы вправе ожидать чего-то хорошего от тандема Red Bull- Renault в этом году.

Для нас сезон фактически начался только в Малайзии. Уверен, что к Гран При Китая Red Bull Racing решит все остальные проблемы, и начнется самое интересное. Конечно, я не говорю, что победы пойдут одна за другой. Но поверьте, потенциал двигателя и шасси раскрыт не до конца.

Мы четыре года подряд были чемпионами. И это нельзя назвать случайностью. Red Bull умеет работать с машинами по ходу сезона, и все в этом убедятся еще раз, главное набраться терпения», - добавил Таффен.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle