Фелипе Наср: Нужно найти правильные настройки для гонки

10 апреля 2015 в 13:13

Пилоты команды Sauber Фелипе Наср и Маркус Эрикссон уверены, что темп автомобиля С34 на трассе в Шанхае позволит им претендовать на очки в воскресной гонке.

Бразилец показал восьмое время по итогам второй тренировки, после чего не скрывал своего оптимизма: «Я доволен, поскольку мне кажется, нам удалось решить те проблемы, с которыми команда столкнулась в Малайзии. Судя по всему, привезенные сюда новинки дали положительный результат.

Нам остается гарантировать, что мы хорошо выступим в квалификации и выберем правильные настройки для гонки. Мне кажется, мы в очередной раз сумеем побороться за очки».

«Я проехал довольно много кругов, выполнив всю пятничную программу, - добавил Эрикссон, показавший днём 13-й результат. – У меня были лишь небольшие проблемы с тем, чтобы лучше понять поведение автомобиля на свежем комплекте сликов.

Правда, на уже немного изношенных шинах, когда я проводил симуляцию гонки, мне удалось показать неплохой темп, что добавляет оптимизма перед гонкой. Нам остается найти точные регулировки, чтобы завтра хорошо провести квалификацию».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle