Нико Хюлькенберг: Мы сможем немного прибавить

10 апреля 2015 в 17:14

Команда Force India по итогам пятничных заездов в Китае не смогла похвастаться высокими результатами, поэтому Нико Хюлькенберг и Серхио Перес комментировали прошедшие тренировки со сдержанным оптимизмом.

«Это была обычная пятница, когда мы спокойно выполнили всю нашу программу, - сказал Хюлькенберг. – Основное внимание мы уделили поведению шин и поиску оптимального баланса автомобиля. Именно в этом направлении мы должны работать в оставшейся части уик-энда.

Утром мы смогли провести некоторые тесты, поэтому я надеюсь, что вся собранная информация пойдёт команде на пользу. И мне кажется, мы сможем прибавить в темпе».

«Это был не самый лёгкий для меня день, особенно вторая тренировка, хотя условия на трассе были нормальными, - сказал Перес. – Мне пришлось прервать первую серию кругов из-за трафика, что не позволило разобраться с темпом на одном круге. Завтра нужно будем этим заняться.

С другой стороны, мы хорошо поработали на жестком комплекте резины на длинной дистанции. И собранная информация будет полезна для воскресной гонки».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle