Фернандо Алонсо доволен отношениями с McLaren

17 мая 2015 в 18:03

Несмотря на непростое начало сезона для McLaren-Honda, Фернандо Алонсо доволен отношениями с командой и её руководителем Роном Деннисом.

McLaren наряду с Marussia пока не удалось завоевать ни одного очка в этой кампании, и, казалось бы, между испанцем и командой могли бы возникнуть трения, однако Рон Деннис заявил, что Алонсо “предельно мотивирован и быстр, как никогда ранее”.

Возможно, испанец и не разделяет уверенности Денниса относительно того, что “команду ждёт великое будущее в Формуле 1, и центральной фигурой возрождения McLaren-Honda станет именно Алонсо”, но пилот рад был вернуться в Уокинг.

«Пока всё складывается замечательно, - прокомментировал гонщик. – Я всегда пользовался поддержкой всех команд и их руководителей.

Когда я говорю “нет“, они всегда прислушиваются к моему мнению, но ведь именно так и функционирует спорт. Главное – быть довольным своей работой. Необходимо максимально профессионально относиться к своим обязанностям, чтобы те, кто платят тебе зарплату, были счастливы».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle