Карлос Сайнс "выкупил" у поклонника утерянную фартовую кепку

20 мая 2015 в 10:57

Последние два года, за которые Карлос Сайнс выиграл титул в Формуле Renault 3.5, произвел впечатление на боссов Red Bull уверенной работой на тестах Ф1 и получил приглашение в Toro Rosso, он всегда носил одну и ту же серую кепку с эмблемой Red Bull.

Но во время Гран При Испании Сайнс её потерял.

«Сделайте всё, что только можно, чтобы найти мою кепку», – процитировало издание El Confidencial разговор Сайнса со своим менеджером Борхой Ортисом-Эчагуе в Барселоне.

Сразу после этих слов герой местной публики и кумир Сайнса Фернандо Алонсо подшутил над молодым соотечественником, бросив свою кепку в толпу зрителей.

Пилот Toro Rosso считал, что его счастливый головной убор потерян навсегда, но один из его поклонников сообщил через Twitter Карлосу: «У меня находится твоя фартовая кепка. Что ты дашь взамен?»

Этот человек попросил предоставить ему пропуск в паддок, но у Сайнса есть возможность провести туда только своего менеджера и одного члена семьи. Поэтому менеджер гонщика на протяжении суток вел переговоры с поклонником.

«В итоге соглашение было достигнуто, – пишет El Confidencial. – Поклонник получит кепку с автографом [Сайнса], билеты на предстоящую гонку и другие памятные подарки».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle