Себастьян Феттель не боится откровений Марка Уэббера

5 июня 2015 в 16:48

Четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель заверил, что его вовсе не волнуют планы бывшего напарника по Red Bull Марка Уэббера опубликовать собственную автобиографию, где австралийский гонщик обещал рассказать правду о его карьере в Формуле 1.

В своей книге, которая поступит в продажу уже в июле, Марк Уэббер описал подробности своего сотрудничества с Феттелем, когда пара пилотов начала совместную работу в Red Bull. Сам Себастьян заверил журналистов в Монреале, что он куда лучше ладил в Марком, чем об этом говорили в СМИ.

«Несмотря на мнение общественности, что мы не могли ужиться вместе, я бы сказал, что мы с огромным уважением относимся друг к другу, - сказал Феттель в интервью CBC News. – Мы общаемся! Я бы даже предположил, что между нам лучшие отношения, чем это кажется людям, но, конечно, в прошлом не обошлось без проблем».

Что касается самой книги, Себастьян сказал, что Уэббер обсуждал с ним свою автобиографию.

«Он разговаривал со мной на эту тему, - заявил Феттель. – Я думаю, что у каждого своя правда, и если он иначе смотрит на какие-то вопросы, то имеет полное право говорить это.

Мне кажется, он хочет показать свой взгляд на вещи, но меня это вовсе не тревожит».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle