Появился новый кандидат на место Кими Райкконена в Ferrari

6 июля 2015 в 12:26

Отсутствие официальной информации о будущем Кими Райкконена в Ferrari позволяет журналистам озвучивать всё новые версии возможных перестановок в Маранелло.

Сначала журналисты обсудили перспективы перехода Валттери Боттаса, Даниэль Риккардо и Нико Хюлькенберга в Ferrari, после чего голландские СМИ сообщили об интересе со стороны Скудерии к их 17-летнему соотечественнику Максу Ферстаппену. Но теперь в прессе заговорили о том, что 20-летний Карлос Сайнс также попал в поле зрения боссов из Маранелло.

«Было бы неправильно начать думать о Ferrari, - прокомментировал последние слухи Сайнс в интервью Marca. - Сейчас только середина сезона. Конечно, если появляется какая-либо возможность, ее нужно изучить, но в настоящий момент я больше думаю о собственном обучении».

Несомненно, фаворитом на место в Ferrari является Боттас, а издание Autosprint в одной из последних публикаций использовало обработанную в Photoshop фотографию, где Валттери изображен в красной кепке и красном комбинезоне. На просьбу прокомментировать этот снимок, финн ответил в интервью Turun Sanomat: «Сейчас делается всё больше заявлений и публикуются фотографии, но дело в том, что никакой конкретики по моему будущему нет. Хотелось бы определиться по этому вопросу не позже, чем на этапе в Монце, как и в прошлом году».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle