Итоги первого этапа конкурса для болельщиков

7 сентября 2015 в 11:57

Напомним, что стартовал совместный конкурс для поклонников Формулы 1 от AUTOSPORT.com.ru и Сочи Автодрома, главными призами в котором станут билеты на Гран При России 2015 года!

Пришло время подвести итоги первого этапа, на котором Вам нужно было спрогнозировать места с 5-го по 10-е на прошедшем Гран При Италии.

Единоличного лидера по итогам первого круга не оказалось, но 7 человек смогли угадать двух пилотов, и они с шестью очками сейчас захватили лидерство в нашей викторине. 24 человека угадали одного пилота. Стоит отметить, что многим удалось угадать пятое место Кими Райкконена, а вот других представителей десятки угадывали единицы. Нам приятно, что наш конкурс вызвал большой интерес – мы получили несколько сотен вариантов ответов.

Конкурс только стартовал, и уже скоро вас ждёт второй этап, который будет связан с эрудицией. Вопрос может появиться на сайте в любое время, и кто первый пришлёт правильный ответ, получит максимум 25 очков, так что следите внимательно за лентой новостей нашего сайта.

Вот имена первых героев нашего совместного розыгрыша:

1.Иван Николаев6 очков
2.Игорь Норкин6 очков
3.Роман Бородавка6 очков
3.Варвара Воронцова6 очков
5.Иван Муратов6 очков
6.Сергей Дейкун6 очков
7.Олеся Бахина6 очков

За положением в конкурсном зачете можно также следить на странице рубрики СОЧИ АВТОДРОМ на нашем сайте.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle