Нико Хюлькенберг: Force India может опередить Williams в Сингапуре

17 сентября 2015 в 13:09

Пилот Force India Нико Хюлькенберг считает, что его команде по силам опередить Williams в предстоящий уик-энд в Сингапуре.

Несмотря на то, что индийская конюшня уступала в скорости конкурентам из Гроува на прошлом этапе в Монце, немец убеждён, что трасса Марина-Бэй подойдёт машине VJM08.

«Я думаю, что это так, – сказал Хюлькенберг, когда в четверг его спросили, может ли Force India опередить Williams. – Если вспомнить гонку в Венгрии, которая прошла на похожей трассе, то до поломки переднего антикрыла мы находились непосредственно позади Валттери Боттаса.

Так что я думаю, у нас хорошая возможность опередить их здесь».

При этом Хюлькенберг исключил возможность борьбы с тремя топ-командами, но полагает, что McLaren может составить конкуренцию Ferrari, Mercedes и Red Bull Racing в предстоящий уик-энд.

«Определённо Mercedes, Ferrari и Red Bull Racing будут впереди, – добавил он. – Их будет сложно догнать. Я думаю, мы будем бороться с Lotus и Toro Rosso, а вот McLaren может оказаться очень близко к трём первым командам».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle

«Извини, старик». Как Джеймс Хант отправил маршала в нокаут

Скандал в MotoGP: лидер чемпионата Марко Беззекки ударил маршала и получил дисквалификацию на одну гонку. Как тут не вспомнить по-своему легендарный эпизод в Формуле 1 с участием горячего бунтаря Джеймса Ханта…

Сегодня в 8:04