Болельщиков на Гран При России ждет масштабная развлекательная программа

18 сентября 2015 в 10:11

В дни Гран При России в Олимпийском парке города Сочи болельщиков ждет масштабная развлекательная программа и серия вечерних концертов на Центральной площади.

Хедлайнерами концертной программы мероприятия станут российские поп-группы «Дискотека Авария» и «А’СТУДИО», а в качестве главной приглашенной звезды выступит австралийская певица Натали Имбрулья, трехкратный номинант Grammy Award и лауреат MTV Music Awards.

Серия концертов на Центральной площади откроется в пятницу, 9 октября. В 18:40 гости смогут насладиться часовым концертом группы «Дискотека Авария», обладателя премий «Муз-ТВ» и MTV Russia Music Awards.

Начнет вечер сет от DJ Legran, официального диск-жокея Олимпийской сборной России на Играх в Ванкувере в 2010 году.

Субботнее шоу начнется 10 октября в 18:00. Сначала на сцену выйдет DJ Legran, после чего зрителей ждут выступления российской группы Triangle Sun и воспитанников академии кино и шоу-бизнеса Яны Рудковской.

Концерт Натали Имбрулья начнется в 20:10 и завершит субботнюю часть развлекательной программы.

В воскресенье, сразу после финиша гонки Формулы 1, на сцену Центральной площади вернется DJ Legran, а затем, в 18:00, начнется выступление поп-группы «А’СТУДИО».

Концертную программу в дни Гран При России Формулы 1 дополнит множество других развлекательных мероприятий. В зоне F1 Village болельщики смогут приобрести официальные сувениры Сочи Автодрома, команд Формулы 1 и подписать их у любимого пилота в ходе традиционных автограф-сессий.

С 8 по 11 октября в Олимпийском парке пройдут шоу по мотофристайлу в исполнении команды FMX Red Bull, в которую входит российский спортсмен Алексей Колесников.

Главной звездой дрифт-шоу станет вице-чемпион Российской Дрифт Серии 2012 года Никита Шиков. Кроме того, на специальной площадке продемонстрируют все свое искусство профессиональные стантрайдеры.

Также в дни Гран При России пройдет титульный бой за чемпионский пояс в полулегком весе между действующим чемпионом M-1 Challenge словаком Иваном Бухингером и чемпионом в легком весе Манусром «Тарзаном» Барнауи из Франции. В турнире примет участие и российский спортсмен Адам «Борода» Яндиев – один из самых ярких полутяжеловесов смешанных единоборств новой волны.

В Экстрим-парке гости Королевских гонок смогут насладиться показательными выступлениями и соревнования лучших спортсменов по BMX, а также посетить мастер-классы по скейтбордингу и площадку для Street Workout.

Для маленьких зрителей откроется детская площадка, на которой в течение уик-энда пройдут шоу мыльных пузырей, мастер-классы аниматоров,
представления чир-лидеров и занятия детской танцевальной студии.

В других зонах парка болельщиков ждут выступления мастеров брейк-данса и боевых искусств, а также поля для мини-гольфа и павильон с радиоуправляемыми машинами.

В F1 Village гости Гран При России смогут попробовать свои силы за рулем симулятора машины Формулы 1 и проехать несколько кругов по виртуальной версии Сочи Автодрома и других трасс чемпионата мира.

Кроме того, в центре «Ледяной куб» состоится серия концертов-съемок шоу Comedy Club, уже второй год подряд приезжающего в Сочи в разгар бархатного сезона.

В Большом ледовом дворце 9 и 10 октября пройдут показы ледового мюзикла Ильи Авербуха «Кармен», а со 2 октября открывается Международный музыкальный фестиваль «Новая волна», который продлится до одиннадцатого числа.

9 октября

18:00 - 18:40DJ Legran
18:40 - 19:40Дискотека Авария
19:40 - 21:10DJ Legran

 

10 октября

18:00 - 18:40DJ Legran
18:40 - 19:40Triangle Sun
19:40 - 20:10Выступление детей академии кино и шоу-бизнеса Яны Рудковской
20:10 - 21:10Натали Имбрулья

 

11 октября

17:00 - 18:00DJ Legran
18:00 - 19:00А’Студио
19:00 - 19:30DJ Legran

 

...
...

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle