Даниэль Риккардо выступит в "Гонке чемпионов"

3 октября 2015 в 12:19

Пилот Red Bull Даниэль Риккардо посетил Олимпийский парк в Лондоне, чтобы познакомиться ближе с местом, где он в ноябре впервые выступит в «Гонке чемпионов».

В прошлом году Риккардо оказался в центре внимания поклонников Формулы 1, сумев в дебютный для себя сезон за команду Red Bull выступить на порядок лучше именитого напарника Себастьяна Феттеля. В общей сложности Даниэль выиграл три гонки, став единственным победителем в прошлом году помимо пилотов Mercedes.

«Я в восторге от мысли, что меня ждёт дебют в «Гонке чемпионов», - заявил Риккардо. – Я следил за этим мероприятием на протяжении многих лет, особенно когда был ребенком. Так что мне приятно стать частью этого события в 2015 году.

Один из моих любимых моментов на этапах Формулы 1 – парад пилотов, потому что в это время вы можете ощутить гул зрителей. И мне будет интересно насладиться аналогичным моментом на Олимпийском стадионе.

Конечно, я приеду сюда с надеждой приятно провести время. Я уверен, этого хочет каждый участник, но нельзя забывать, что нам предстоит еще и бороться друг с другом…»

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle