Вилли Вебер: Меня не пускают к Шумахеру

27 декабря 2015 в 18:25

Бывший менеджер Михаэля Шумахера заявил, что не имел возможности за два года хотя бы раз навестить легендарного немца.

На своей странице в Facebook Вилли Вебер написал, что жена Шумахера Коринна постоянно озвучивала ему различные причины, почему нельзя было проведать ее мужа после инцидента на горнолыжном курорте, произошедшем в конце 2013 года.

«К сожалению, всё так и есть, как я написал в Facebook, - подтвердил Вебер свои слова в интервью Bild. – Коринна не позволяет мне контактировать с Михаэлем. Я пробовал навестить его десятки раз, но все попытки получить на это разрешение не увенчались успехом».

На вопрос о том, какие могли быть причины у Коринны, Уилли Вебер добавил: «Я ничего не могу утверждать, ведь я не знаю, что там происходит. Всегда были какие-то оправдания».

Примечательно, что другие близкие друзья Шумахера, включая Жана Тодта и Росса Брауна, смогли навестить легендарного немца. Вебер не понимает, почему он вдруг лишился такой же возможности.

«Перед трагическим случаем у меня были прекрасные отношения с Михаэлем, - сказал он. – За две недели то этого события мы встречались в Штутгарте и обсуждали планы.

Сейчас для меня ситуация выглядит ужасно. И моя семья также страдает. На протяжении 25 лет наши семьи были очень близки, но теперь никто ничего не понимает».

По информации издания Bild, нынешний менеджер Шумахера Сабина Кем не стала комментировать ситуацию.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle