Серхио Перес: Будет здорово, если Force India станет топ-командой

2 января 2016 в 14:49

Серхио Перес заявил, что готов остаться в Force India на долгие годы, если команда сможет бороться за победы и чемпионский титул.

Мексиканец считает, что в прошлом году провёл свой лучший сезон в Формуле 1, заняв девятое место в личном зачёте и уверенно опередив напарника Нико Хюлькенберга. И хоть он и готов к продолжению сотрудничества с индийской конюшней в будущем, он также признает, что открыт для предложений от топ-команд.

«Приятно получить некоторое время для осмысления того, что уже сделал и что можешь сделать лучше в следующем году, - сказал Перес. - Я продолжаю развиваться как гонщик.

Я ещё очень молод и надеюсь, что впереди меня ждёт долгая карьера. Прошлый год был очень важным в моей карьере, и я надеюсь, это поможет мне оказаться в выгодной позиции в будущем.

Будет здорово, если мы сможем стать топ-командой и вдруг включимся в борьбу за титул и победы – тогда это будет прекрасное место для продолжения карьеры.

Я всегда говорил, что очень благодарен команде за то, что она для меня сделала.

Было бы фантастически продвигаться по стартовой решётке [вместе], но если в будущем появится другая возможность, то это тоже будет неплохо».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle