Волонтерский центр Гран При Европы в Баку начал набор желающих

4 февраля 2016 в 12:25

Руководство трассы сообщило об открытии Волонтерского Центра, в котором прошедшие первичный отбор кандидаты смогут зарегистрироваться и принять участие в подготовительных семинарах.

Гран При Европы Формулы 1 в Баку в июне 2016 года станет восьмым этапом в календаре чемпионата мира. Заявки на участие в волонтерской программе можно оставить на здесь.

Министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов, выступая на открытии Волонтерского Центра, отметил: «Быть волонтером на первой в истории Азербайджана гонке Формулы 1 – прекрасная возможность для каждого, кто желает стать частью захватывающего глобального мероприятия в мире автоспорта, которое примет у себя наша столица. Эта волонтерская программа предоставляет молодым людям удивительный шанс внести свой вклад в спортивную историю своей страны».

Согласно проведённому исследовательской и консалтинговой группой SIAR опросу, половина жителей Баку хотела бы стать волонтерами на предстоящем Гран При Европы.

Уже сейчас подано более 7000 заявок. Волонтерский Центр планирует привлечь 5000 участников для вовлечения их во всех сферы организации Гран При Европы.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle