Кими Райкконен: Мы готовы к сезону

Гонщик Ferrari Кими Райкконен на прошедшей сегодня презентации нового автомобиля Ferrari заявил, что так же, как и его напарник, ждет от этого сезона высоких результатов.
«У нас большие надежды на этот сезон. Автомобиль выглядит превосходно, но пока сложно сказать что-то определённое - нужно дождаться тестов. Однако я уверен, что мы готовы к началу сезона.
Даже несмотря на то, что я ещё не сидел за рулем SF16-H, могу сказать, что мы надеемся на высокие результаты», – заявил Райкконен.
На вопрос о том, как складываются его взаимоотношения с командой, финн ответил в несвойственной ему многословной манере:
«Мне очень нравится атмосфера в команде. Мы все знаем, что делаем и работаем ради одной цели. Команда работает, как единый механизм. С Себастьяном мы соперники на трассе, но за ее пределами у нас отличное взаимопонимание», – добавил Райкконен.