Выиграй свой билет на Гран При России-2016: Этап № 4

20 апреля 2016 в 13:14
Фото: LAT Photographic

AUTOSPORT.com.ru и Сочи Автодром продолжают конкурс для болельщиков Формулы 1, главным призом которого являются билеты на Гран При России 2016 года на Главную Трибуну.

Итак, впереди заключительный этап, в котором мы разыграем сразу четыре билета. Как мы и афишировали ранее, финальный этап будет на знание истории прошедших Гран При России.

Начиная с четверга 21 апреля и по воскресенье 24 апреля на нашем сайте в любое время будет появляться вопрос, связанный со знанием истории и статистики прошедших Гран При России. Первая пятёрка, быстрее других приславшая правильные ответы, получит от 5 до 1 балла соответственно. Всего будет четыре вопроса, так что максимально можно будет набрать 20 очков.

Свои варианты ответов необходимо отправлять на электронный адрес konkurs@autosport.com.ru

В этот раз мы не будем публиковать промежуточные результаты для того, чтобы интрига сохранилась до самого последнего дня.

Победитель и серебряный призёр по итогам заключительного этапа получат по два билета на главную трибуну. Если победителей или призёров окажется более двух, то конкурсанты получат по одному билету.

Важно, что от каждого участника мы будем принимать только один вариант. Участники, ранее уже выигравшие билеты, не могут участвовать в нашей викторине.

Мы желаем всем удачи и ждём ваши ответы на адрес konkurs@autosport.com.ru

Помимо своего ответа, просьба также указать свой ID в той социальной сети, в которой вы сделали репост.

Обязательные условия конкурса:
  1. Репост этой новости о совместном конкурсе Сочи Автодрома и сайта AUTOSPORT.com.ru на личной странице в социальной сети Facebook или ВКонтакте с указанием хэштегов #Sochiautodrom, #RussianGP и #F1Sochi.

  2. Подписка на обе группы – Сочи Автодрома и AUTOSPORT.com.ru:

ВКонтакте:

http://vk.com/sochiautodrom

http://vk.com/autosportrussia

или Facebook:

https://www.facebook.com/autosportrussia

https://www.facebook.com/sochiautodrom

  1. К участию допускаются болельщики старше 18 лет. Организаторы конкурса не оплачивают расходы участников, связанные с проездом до места проведения Гран При России-2016 и обратно, а также проживанием.

Все результаты конкурса будут публиковаться в ленте новостей на сайте AUTOSPORT.com.ru.

Последние билеты на Гран При России в продаже на сайте организатора www.sochiautodrom.ru.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle