Антонио Фуоко: Нынешняя машина Ferrari лучше прошлогодней

18 мая 2016 в 21:18
Фото: LAT Photographic

В среду на тестах в Барселоне в составе Ferrari работал слушатель гоночной Академии Ferrari Антонио Фуоко. Итальянец проехал 122 круга и показал пятое время.

«Мы хорошо поработали сегодня, проехали много кругов, много километров, так что это был позитивный день, – цитирует Фуоко пресс-служба Ferrari. – Самая сложная вещь в Формуле 1 по сравнению с GP3, где я выступаю, заключается в большом количестве выполняемых процедур, поэтому даже физические тренировки весьма полезны.

Сегодня мы работали над настройками и делали примерно то же самое, что Себастьян Феттель вчера. Мы провели сравнение некоторых новых элементов, но ничего особенного.

В предыдущий раз я пилотировал машину Ф1 в прошлом году, так что сложно сравнивать. К тому же тесты тогда проходили в Австрии, где условия были другими. Тем не менее я могу сказать, что эта машина лучше прошлогодней.

Мы провели много серий кругов сегодня, и я доволен проделанной работой. Хочу поблагодарить Скудерию и гоночную Академию за предоставленную возможность».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle