Фелипе Масса после футбольного матча в поддержку Шумахера: Это самое малое из того, что я могу сделать для Михаэля

29 июля 2016 в 16:05

Фелипе Масса после футбольного матча в немецком Майнце в поддержку семикратного чемпиона Ф1 Михаэля Шумахера, получившего в декабре 2013-го травму головы во время катания на горных лыжах, рассказал о своем впечатлении о мероприятии, а так же признался, что внимательно следит за карьерой Мика Шумахера.

«Мы сделали это для Михаэля, удивительного человека и друга, а для меня ещё и учителя, когда мы выступали в одной команде, – рассказал Фелипе Масса после матча. – Я с удовольствием приехал сюда, и мне было приятно увидеть, как многие люди помогают нам принять участие в этой игре. Думаю, это очень важно, и это самое малое из того, что я могу сделать для такого невероятного человека, как Шумахер».

Сын Михаэля Мик Шумахер, также участвовавший в матче, сумел забить один гол. Однако гонщики проиграли звездам мирового спорта 6:9.

«Безусловно, каждый ребенок должен пройти длинный путь, – продолжил Масса. – Мик все еще ребенок, я слежу за его карьерой, и он мне нравится. Он прекрасный мальчик, растет и учится. Все мы в определенный момент проходим через этот возраст. Было здорово пообщаться с ним и сыграть в одной команде».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle