Росс Браун: Я не видел будущего в Mercedes рядом с Вольфом и Лаудой
![](https://autosport.com.ru/files/styles/896x504/public/news/2016/10/19/125738009-184611522013-large.jpg?itok=DtDjpiTO)
Бывший руководитель Mercedes Росс Браун признал, что принял решение уйти из «Серебряных стрел» в конце 2013 года после конфликта с Тото Вольфом и Ники Лаудой.
«Я не мог доверять этим людям, поэтому не видел будущего, если только не начать войну и не убрать их, – рассказал Браун в книге, которую написал вместе с бывшим председателем команды Williams Адамом Парром. – Я не видел никакого будущего рядом с этими людьми, так как понимал, что не могу им доверять.
В начале 2013 года я узнал о подписании контракта с Пэдди Лоу. Соглашение было подписано в Штутгарте. Когда я предъявил претензии Тото и Ники, они начали обвинять друг друга. Очевидно, что доверие было подорвано».
Комментарии для сайта Cackle