Фелипе Наср: Наш темп хорош, но это была всего лишь пятница

22 октября 2016 в 1:44
Фото: LAT Photographic

Гонщики Sauber Маркус Эрикссон и Фелипе Наср рассказали в интервью пресс-службе команды, что обе пятничные тренировки Гран При США прошли согласно намеченному плану. Пилоты тестировали разные настройки автомобиля в квалификационном и гоночном режимах на резине Soft и Supersoft.

«Для меня день прошел не лучшим образом, – признался Эрикссон. – Во второй тренировке у меня возникли проблемы с балансом автомобиля. Особенно я не мог никак почувствовать машину, когда был на резине Supersoft.

Нам есть над чем поработать в этот уик-энд. Я рад, что баланс второго автомобиля в норме, потому что мы можем воспользоваться их данными, чтобы подготовиться к завтрашнему дню».

Фелипе Наср добавил: «День прошел отлично, а я с самого старта первой тренировки начал чувствовать автомобиль. Мы пробовали разные настройки, и можно точно сказать, что мы движемся в верном направлении.

Пока что наш темп довольно неплохой, но не стоит забывать, что это всего лишь пятница. Нам нужно проанализировать все данные, чтобы точно понять нашу позицию. Тем не менее старт уик-энда нам всё равно удался».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle