Официально: Даниил Квят остается в Toro Rosso

22 октября 2016 в 17:25
Фото: LAT Photographic

Пресс-служба команды Toro Rosso сообщила, что Даниил Квят останется в коллективе в сезоне-2017. Релиз команды из Фаэнцы вышел под заголовком «Руки прочь, они наши!»

«Великолепная новость! – прокомментировал Даниил. – Я хочу поблагодарить Red Bull, доктора Марко и команду за поддержку и веру в меня с самого момента возвращения в Toro Rosso.

Я очень рад, что могу продолжить работать в команде, в которой чувствую себя как дома. Я с нетерпением жду совместной работы в 2017-м и нацелен на очень высокий результат. Я намерен отдаваться на 200 процентов и собираюсь выкладываться на всю катушку, как и всегда – можно в этом не сомневаться! В общем, очень рад».

Напарник Даниила Карлос Сайнс, которого подтвердили на сезон-2017 еще летом, признался, что рад продолжить работу с Даниилом: «Учитывая то, как сильно изменится Формула 1 в 2017-м, я рад, что Даниил останется в команде.

Мы отлично знаем друг друга и выступаем вместе с 2010-го. Этот сезон еще не окончен, но я уже хочу поскорее начать следующий».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle