Джолион Палмер: Это одна из моих лучших квалификаций

22 октября 2016 в 23:45
Фото: LAT Photographic

В сегодняшней квалификации на Гран При США Джолион Палмер в пятый раз за восемь гонок обыграл своего напарника Кевина Магнуссена и вышел во второй сегмент.

«Сегодня я выжал максимум из автомобиля, – признался Палмер. – Это одна из моих лучших квалификаций за последнее время, поэтому я очень доволен.

В обоих сегментах я проехал только по одному быстрому кругу, но их оказалось достаточно, и в итоге завтра я стартую 15-м. Пока сложно сказать, каким будет наш гоночный темп, но я надеюсь на высокий результат».

Кевин Магнуссен остался, в отличие от напарника, разочарован результатом квалификации: «Мы ожидали другого исхода сессии, поэтому я разочарован. Мы не меняли настройки, потому что автомобиль вчера прекрасно себя вел. Сегодя же машина совсем по-другому ощущалась на трассе.

Мы не смогли проявить сегодня наши сильные стороны, поэтому нам нужно выяснить, что произошло. Надеюсь, что завтра гоночный темп окажется высоким, к тому же на этой трассе есть где обгонять. Завтра реально добиться хорошего результата».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle