Force India на последних этапах сезона облачится в Levi’s®

28 октября 2016 в 11:23
Фото: LAT Photographic

Команда Force India заявила о том, что во время заключительных этапов нынешнего сезона ее официальным партнером станет легендарная фирма Levi’s®, производящая джинсы.

Таким образом, уже сегодня на тренировке Гран При Мексики знаменитый логотип Levi’s® появится на верхнем воздухозаборнике шасси VJM09, а также на комбинезонах пилотов.

«Мне очень приятно приветствовать бренд Levi´s® в дружной семье Force India, – сказал в четверг руководитель и владелец команды Виджей Малья. – Эта фирма известна на весь мир, и Формула 1, путешествующая по всем земному шару – это лучший партнер для такой компании.

Каждая пара джинсов Levi’s® являет собой воплощение творчества и инновации, и нашему спорту не чужда эта философия. Мы надеемся на успешное и плодотворное сотрудничество».

«Автоспорт очень популярен в Латинской Америке, – добавил директор по маркетингу компании Levi´s® Аркадио Жарамильо. – Хотя Формула 1 посещает в нашем регионе лишь Мексику и Бразилию, люди со всего континента слетаются сюда в дни гонок.

Команда Force India очень быстро выросла и завоевала сердца болельщиков по всему миру. Партнерство с ней позволит нам занять достойное место в культуре автоспорта».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle