Льюис Хэмилтон о спорте и девушках

8 ноября 2016 в 17:47

Гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон признался, что думает только о гонках, несмотря на то, что с начала 2015 года является одним из самых заметных холостяков из мира спорта.

Британец восемь лет встречался с известной певицей Николь Шерзингер, однако в начале 2015 года пара объявила о размолвке.

Во время ток-шоу Эллен ДеДженерес Льюис заявил: «Я почти восемь лет был в отношениях, однако сейчас я один и стараюсь думать только о гонках».

В интервью City A.M. Льюис признался, что слухи о любовных похождениях никому не идут на пользу: «В спорте подобное отражается не лучшим образом, однако мне всё равно, потому что это не мешает мне выигрывать гонки.

Я обожаю девушек еще со школьных лет, и меня окружают настоящие красотки, так что мне грех жаловаться».

Бывший механик McLaren, а ныне эксперт Sky Sports Марк Пристли добавил: «Помню, когда я был в McLaren, Кими Райкконен был на пике формы, при этом он постоянно тусовался. Все его критиковали, но он всё равно был одним из самых быстрых гонщиков, с которым я работал».

Режиссер Марио Мут в интервью Sky Sports также признался, что образ жизни трехкратного чемпиона – не проблема: «Не имеет значения, благодаря чему он становится быстрее. Сейчас все видят, чем он живет, он дает людям повод для разговоров. Другие же гонщики так не поступают.

Он создает Формуле 1 определенный образ за ее пределами, что идет на пользу спорту. Мы никогда не видели, чем занимается Кими – ну, только раз, когда он свалился с лодки. Сейчас всё стало функционировать по-другому».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle