Мама и жена Нико Росберга раскрыли несколько любопытных секретов

28 ноября 2016 в 14:42
Фото: LAT Photographic

После победы Нико Росберга в сезоне-2016 журналисты сумели побеседовать с его мамой Зиной Росберг и женой Вивиан и узнать кое-что интересное о Нико.

Изначально отец Нико Кеке запретил своей жене давать интервью, однако мать новоиспеченного чемпиона мира ослушалась своего мужа.

«Кеке запретил мне давать интервью и появляться перед камерами, – заявила Зина в интервью RTL. – Но тут я случайно встретила Ники [Лауду] и вспомнила, что он сказал о победе Нико в Монте-Карло, что, мол, гены Кеке дали свои плоды, а меня он назвал золотым яйцом Монако. С тех пор это стало моим прозвищем.

Словами не передать, как я горжусь Нико».

Также Зина Росберг призналась, что в ее доме запрещено говорить о Формуле 1: «Дома мы никогда не обсуждаем Формулу 1. Все разговоры только о спагетти».

Жена Нико Вивиан поздравила своего мужа, когда он еще находился в автомобиле, случайно раскрыв его прозвище: «Муки (оригинал: Mucki – прим. ред.), ты невероятен!»

После рождения дочери Вивиан стала реже появляться в паддоке, однако всё равно призналась, что тоже испытывала сильное напряжение: «Мне кажется, что это длилось лет 200, и меня до сих пор трясет. Это какое-то сумасшествие, и я просто не могу описать весь накал эмоций, хотя я большую часть сезона провела не в паддоке».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle