Рон Деннис поругался с Дэвидом Бекхэмом на Мальдивах

4 января 2017 в 14:14
Фото: LAT Photographic

Экс-руководитель McLaren Рон Деннис повздорил со своим не менее известным соотечественником Дэвидом Бекхэмом, сообщает издание Daily Mail.

Дело в том, что две звезды вместе со своими друзьями праздновали Новый год на роскошном курорте One & Only Reethi Rah на Мальдивах.

После ужина Деннис и приближенные к нему персоны в количестве 30 человек заняли свои места для просмотра праздничного представления. Оказалось, что люди Рона заняли места, предназначенные для друзей Бекхэма и известного британского ресторатора Гордона Рамзи.

Женщина из окружения Бекхэма попросила Денниса освободить занятые его людьми места, на которых висели таблички, доказывающие их принадлежность гостям Дэвида.

Деннис отказался освобождать места, аргументируя это тем, что он потратил большие деньги, чтобы оказаться на праздновании.

В ситуацию пришлось вмешиваться самому Бекхэму: сообщается, что Дэвид и Рон ругались на публике, не стесняясь в выражениях.

Сообщается, что на следующий день Деннис извинился за свое поведение.

«Да, они разговаривали на повышенных тонах, но эту историю сильно раздули. Они уже очень давно знают друг друга», – сказал один из друзей Денниса.

Отметим, что на двоих состояние Денниса и Бекхэма составляет порядка одного миллиарда фунтов стерлингов.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle