Цитаты Гран При Австралии: Williams

17 марта 2013 в 9:30

Валтерри Боттас – 16-ый: «Не самая простая квалификация для моего дебюта в Формуле 1. Вчера я был рал успешно преодолеть первый сегмент, однако сегодня условия также оставались сложными, потому что состояние трассы постоянно менялось. Мы поставили резину SuperSoft, но, к сожалению, это не позволило нам улучшить время на круге. Теперь мы сосредоточимся на подготовке к гонке и сделаем все возможное, чтобы завоевать очки».

Пастор Мальдонадо – 17-ый: «Вчерашняя квалификационная сессия тяжело сложилась для нас – машине не хватало прижимной силы, а условия были не самыми благоприятными. Мы усердно трудились, чтобы подготовить FW35 к гонке, и нам предстоит еще активнее работать по ходу сезона. Темп на длинной дистанции позволяет рассчитывать на продвижение вперед – это остается нашей главной целью».

Майк Кофлэн, технический директор: «Трудная квалификация в преддверии старта сезона, мы не находимся на тех позициях, на которые нацеливались. Вчера в дождевых условиях у нас возникли трудности – Пастор квалифицировался 17-м, однако команда усердно работает нам выявлением возникших проблем. Сегодня мы продолжили участие в квалификации с Валттери и рискнули поставить SuperSoft в его последней попытке, однако трасса недостаточно подсохла. Тем не менее, у нас хороший темп в гоночной конфигурации, поэтому мы сосредоточены и нацелены бороться за очки».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle