Фелипе Масса доволен началом предсезонных тестов

28 февраля 2017 в 10:17

Гонщик Williams Фелипе Масса прокомментировал итоги первого дня тестов в Барселоне.

Бразилец проехал в общей сложности 103 круга и показал третий результат, уступив только Льюису Хэмилтону и Себастьяну Феттелю.

«Хороший день, – цитирует Массу пресс-служба Williams. – В первый день тестов всегда надеешься, что с машиной всё будет в порядке и не возникнет никаких проблем с надёжностью. Мне удалось проехать 103 круга, и это, надо признать, весьма неплохо.

Утром мы опробовали несколько вариантов настроек и провели проверку систем. Пришлось немного подождать, но во второй половине дня мы проехали хорошую дистанцию.

Пока рано говорить о скорости, но мне понравилась машина. Прижимной силы стало намного больше, а в поворотах теперь автомобиль гораздо быстрее.

В целом отличный первый день, который можно назвать позитивным для всей команды. Надеюсь, с каждым днём мы будем узнавать всё больше о новой машине и подготовимся к Гран При Австралии настолько, насколько это возможно».

Текстовую трансляцию первого дня тестов с фотографиями и видео можно посмотреть на нашем сайте. Трансляция второго дня тестов начнется сегодня в 11:00...

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle